Прощай, 2016. Здравствуй, 2017

Говорят, что 2016 год выдался сложным. И это хорошо. Это значит, что все мы были заняты чем-то, участвовали в процессе. Значит, год прошел не зря. Мы начинали новое, обжигались, скорбели, радовались, смеялись, тревожились, сердились, удивлялись, предвкушали... .

Я не знаю, что о прошедших двенадцати месяцах скажут в перспективе истории. Может быть, через сотню лет мои пра-правнуки спросят, что это была за истерия с Pokemon Go, и я, в своем кибернетическом теле, постараюсь раскопать среди блоков памяти события последних месяцев. Однако сегодня, когда память еще свежа, хотелось бы сказать всем спасибо. Спасибо, что были с нами. Спасибо тем, кто покинул нас. Спасибо тем, кто только пришел... или кто только собирается вступить в новый мир. Спасибо незнакомцам — друзьям, которых мы пока не встретили. Вы сделали этот год таковым — наполненным и законченным. Что-что а сожалений об упущенных возможностях в этом году точно не будет. По крайней мере, лично у меня. 

Друзья, родные, знакомые, коллеги, конкуренты, оппоненты и даже враги: спасибо, что вы есть в этой жизни, что вы делаете ее таковой, наполняете и насыщаете. 

Я желаю вам всем любви, счастья, сил для движения вперед. И самое главное — здоровья. 
Я не знаю, каким будет Новый Год, но сделаю все, чтобы он стал интересным, как для себя, так и для тех, кто окружает меня, в том числе и все читатели Shazoo. 

Пусть новые игры будут увлекательными, движки оптимизированными, а релизы своевременными. 
Счастливого Нового Года!

P.S. Не забудьте почитать итоги года от Ильи.
Photo by Bong Grit.

Больше статей на Shazoo
Тэги: