Batman: Arkham Knight не получит поддержку PS4 Pro

Несмотря на технические проблемы на старте, Batman: Arkham Knight вышла отличной игрой, завершающей историю Темного Рыцаря Готэма, начатую студией Rocksteady в 2009 году. К сожалению, по заявлению одного из разработчиков, игра не получит специальный патч для PlayStation 4 Pro, чтобы предстать перед владельцами обновленной консоли во всей мрачной красоте.

Об этом стало известно во время AMA-сесии на Reddit, где на вопросы фанатов отвечал со-основатель студии и креативный директор Сефтон Хилл. "Я знаю, что это не то, чего бы вам хотелось услышать, но лучше быть предельно честным", ответил он на вопрос о поддержке игрой графических улучшений PS4 Pro. Он также рассказал, что был "определенно удовлетворен" результатом разработки Batman: Arkham Knight, потому как он и его команда старались сделать что-то новое и особенное, двигаться вперед, и вполне естественно, что нашлись люди, которым внесенные изменения пришлись не по душе. Однако Сефтон считает, что это куда лучше, чем увязнуть в "скучной посредственности".

Одним из самых интересных заявлений Хилла стала работа Rocksteady над новым неанонсированным проектом. По его словам, над ним уже ведется усердная работа, однако никаких деталей он пока что рассказать не может. При этом он хочет, чтобы люди поскорей смогли узнать о том, чем они занимаются, так как он хочет, чтобы сообщество игроков стало частью этого проекта и могло серьёзно повлиять на то, чем они сейчас заняты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: