Forza Motorsport 7 уже в разработке

Генеральный директор Fanatec Томас Якермейер публиковал пост на официальном сайте студии. В нем он призвал всех фанатом серии Forza Motorsport рассказать о том, какие изменения они хотели бы видеть в седьмой части франшизы. Тем самым он намекнул, что игра находится в стадии разработки.

Томас также рассказал, что провел встречу с представителями Turn 10 Studios, разработчиками Forza Horizon 3, которая прошла успешно. На ней стало известно, что за проработку физических моделей автомобилей будет отвечать новый сотрудник, а пользователей ждет множество нововведений.

Официальной информации о разработке Forza Motorsport 7 не было, поэтому этот пост можно смело считать первым намеком на то, что Turn 10 Studios уже работают над новой игрой серии. Любопытно, что Fanatec занимаются изготовлением рулей для гоночных симуляторов и тесно сотрудничают с различными разработчиками автосимов.

Microsoft ранее в этом году заявили, что для них важны как PC-геймеры, так и фанаты серии на Xbox One. Не удивляйтесь, если игра выйдет и на консоли, и на PC в Windows Store.

Больше статей на Shazoo
Тэги: