Современные технологии омолодят главных героев фильма The Irishman

Кроме экранизации книги Эрика Ларсона в списке будущих картин Мартина Скорсезе уже довольно давно значится еще один проект. Речь идет о киноадаптации романа Чарльза Брандта, которая с 2010 года фигурирует под названием The Irishman и где роли основных персонажей должен сыграть замечательный дуэт из Роберта Де Ниро и Аль Пачино.

Фильм расскажет историю Джимми Хоффы, лидера объединения профсоюзов конца 60-тых годов, которого в свое время подозревали в связях с мафией. Осужденный за подкуп присяжных и позже выпущенный самим президентом Никсоном, Хоффа исчез и, по версии автора романа, был убит наемным убийцей Фрэнком Шираном. Предполагается, что в картине будет множество сцен, где персонажи описываемых событий будут показаны в возрасте 20-30 лет, в то время как назначенным на их роли актерам уже за 70. И тут, по задумке создателей The Irishman, на помощь придут современные технологии.

Продюсер фильма Гастон Павлович рассказал изданию CinemaBlend, что они будут активно использовать технологию омоложения актеров. По его словам, она просто феноменальна, так как актерам нужно будет просто отыгрывать свои роли, без применения специального грима или протезов. Съемочная команда уже провела тесты технологии, сняв одного из сотрудников, и были удивлены тем, как качественно и достоверно она показала себя, показав показав человека в его 20, 40 и 60 лет.

Таким образом, по заявлениям Гастона, в The Irishman мы сможем увидеть Роберта Де Ниро в его молодые годы, во времена взлета его актерской карьеры и игре в "Крестный отец 2" (The Godfather 2). А учитывая, что благодаря магии кинематографа на экране уже появляются даже давно ушедшие актеры, в качестве работы этой технологии практически не остается сомнений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: