Многопользовательская ролевая игра Dark & Light выйдет в следующем году

Многопользовательская фэнтезийная ролевая игра с открытым миром Dark & Light от студии Snail Games выйдет в следующем году. Разработчики планировали сделать это в конце года, но перенесли ранний доступ игры на начало 2017-ого. Dark & Light уже обзавелась страницей в Steam, которая позволит познакомиться с игрой поближе.

Разработчики собираются привлечь игроков удивительно красивым и насыщенным миром, который будет состоять из нескольких гигантских локаций. Текущий билд игры состоит всего из одной местности, но в ближайшее время будет добавлено еще несколько. Кроме того, игроки смогут сражаться с монстрами и друг другом с помощью заклинаний. В текущий момент разработчики добавили в игру 100 заклинаний тьмы и света, но не планируют останавливаться на этом и будут работать над их улучшением, а также взаимодействием с предметами. Гильдии, PvP-зоны и торговля станут важными атрибутами Dark & Light

Полноценный релиз Dark & Light запланирован на четвертый квартал 2017 года. Игра разрабатывается на UE4 и станет эксклюзивом для PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: