Слух: Терри Крюс сыграет Doomfist'a в Overwatch

Вы же знаете актера Терри Крюса? Это тот очаровательный чернокожий парень, который озвучивал персонажей в множестве мультсериалов, снялся в паре десятков картин и сейчас набрал популярность благодаря роли копа в сериале Brooklyn 9-9. А еще он бывший спортсмен и отец четверых детей. В скором времени он может появиться и в Overwatch — в качестве персонажа, известного как Doomfist.

Doomfist — это не какой-то конкретный персонаж. Это имя носит тот, кто вооружен данным оружием — Роковым Кулаком, Кулаком Дума, Думфистом или как вам еще нравится. Кулак Дума можно было увидеть в кинематографическом трейлере, где Вдова и Жнец пытались похитить его из музея, но Трейсер и Винстон остановили их. 

В прошлом три разных персонажа носили имя Думфиста — "Спаситель", "Каратель" и "Преемник". Изначально Думфист был просто объектом в игре, но позже вокруг него развернулась своя история, так что теперь его ожидают в качестве играбельного персонажа в одном из будущих апдейтов Overwatch. Если точно, то, по последним данным, им является "Преемник", которого мог озвучить Терри Крюс.

Данные выводы сделаны на основе того, что около двух недель назад, отвечая на Reddit, Терри Крюс сообщил, что хотел бы сыграть Думфиста. И на днях актер побывал у команды Overwatch, что сидит в офисе Blizzard.

Кроме того, согласно одному из кадров трейлера Overwatch, профиль Думфиста соответствует изображению чернокожего персонажа. 

На закуску — видео о том, что было бы, если бы Терри озвучивал героев Overwatch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: