Состав и размер нового Survival DLC для Uncharted 4: A Thief’s End

Как и обещалось, вчера представители студии Naughty Dog провели стрим, во время которого они показали большое количество контента нового мультиплеерного дополнения для Uncharted 4: A Thief’s End. И сразу радостная новость — выходит оно уже сегодня.

Большое обновление весом в 3.7 гигабайт действительно принесет с собой много нового. Главной особенностью станет кооперативный режим на четырех человек, в котором игрокам нужно будет продержаться против 50 волн врагов, используя различное вооружение и прокачивая своих персонажей. Каждый апгрейд будет усиливать и врагов, которые и без того становятся сильней с повышением уровня сложности. Всего у режима их будет пять, причем последний, Хардкор, станет настоящим испытанием, ведь после смерть игрока на нем бесповоротна.

Всё время прохождения режима будет записываться на серверах игры, поэтому разработчики надеятся на соревновательный инстинкт игроков. Кроме того, для тестирования в Uncharted 4 станет доступен новый PvP-режим King of the Hill вместе с картами Train Wreck и Prison. Не стоит также забывать и об огромном количестве новых скинов, для которых теперь можно выбрать новые цвета, и косметических предметов, причем некоторые откроются лишь по достижению новых уровней. Наконец, появятся музыка и оружие из прошлых частей серии, навевая ностальгию по ушедшим временам.

Больше статей на Shazoo
Тэги: