Enlisted — новый шутер по Второй Мировой от Gaijin и Darkflow

Сегодня латвийская студия Darkflow Software, основанная в этом году, анонсировала свой первый проект — шутер по Второй Мировой Enlisted. Это командная мультиплеерная игра, рассчитанная на PC, которая будет включать ряд кампаний, основанных на исторических битвах.

Первые две будут посвящены Битве за Москву и Нормандию. Кампании включают различные фазы, позволяя отражать то, как реальные битвы растягивались на недели или даже месяца. Все воссоздается с высокой точностью и достоверностью: от оружия, до личностей.

Enlisted работает на движке Dagor от студии Gaikin, поддерживая до 100 игроков на картах с разрушаемостью. 

Каждая кампания Enlisted является самодостаточной игрой. К примеру одну из первых двух можно купить за $22 + цифровые плюшки. Или отвалить $50 за обе кампании + цифровые плюшки. Дорого? Определенно да. Особенно с учетом того, что пока это предпокупка для доступа в закрытую бету, запланированную на вторую половину 2017 года.

Gaijin заявила, что будет вкладывать все средства в дальнейшее развитие Enlisted, создавая новые карты, режим и портируя игру на консоли. Если игра заработает $250 тысяч, то студия займется африканской кампанией.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: