Сиквел Justice League откладывается на неопределенный срок

Издание The Hollywood Reporter сообщает, что после окончания работы над фильмом Justice League, режиссер Зак Снайдер возьмется за экранизацию своего триллера долгостроя The Last Photograph. Ранее сообщалось, что он должен был сразу приступить к работе на сиквелом Justice League, чтобы фильм вышел на экраны в 2019 году. Сейчас, похоже, планы изменились.

Зак Снайдер по-прежнему приписан к Justice League 2, но фильм отодвинули, чтобы освободить место для сольного фильма о Бэтмене, который снимает Бен Аффлек. В противном случае, оставалось бы не так много времени на продакшн, а учитывая размах фильма, это могло бы стать катастрофой.

The Last Photograph Снайдер придумал еще в 2000-ых годах после успеха фильма "300 спартанцев". Сценарий к фильму написал его коллега, Курт Джонстад, а на главные роли были приглашены Шон Пенн и Кристиан Бэйл. С тех прошло много времени и все договоренности и сделки уже истекли, Снайдеру придется начать все сначала.

Сюжет The Last Photograph крутится вокруг американского военного корреспондента, который оказался единственным человеком, пережившим нападение боевиков. На пути ему встречается бывший спецназовец, разыскивающий пропавшего члена семьи. Журналист помогает искать похитителей в обмен на право публикации истории солдата.

Больше статей на Shazoo
Тэги: