Обновление Battleborn сделает игру привлекательней для новых игроков

Компания Gearbox и издатель 2K объявили о том, что шутер Battleborn в этом месяце получит большое зимнее обновление, которое внесет много вкусных изменений и, возможно, привлечет в проект еще больше игроков.

Самым интересным нововведением станет открытый доступ ко всем 25 основным персонажам для игроков, которые успешно пройдут пролог. Ранее использованный для их открытия механизм испытаний останется, однако после выполнения всех заданий игрок получит не героя, а новый образ на него. Также в Battleborn появится додзё для тренировок, где пользователи смогут изучить все механики персонажей в бою против управляемых ИИ противников.

Кроме этого в игре появится драфт-мод, который будет работать по аналогии с другими MOBA — игроки каждой команды смогут поочередно решать, каких героев они хотят видеть в матче, а каких нет. Также разработчики внесут изменения в систему получения внутриигровой валюты, т.е. объем получаемых наград станет на порядок больше.

Приятным дополнением ко всему станет поддержка PS4 Pro, так что после обновления игроки смогут выбрать один из двух режимов — игру в 1080р при 60 fps или в 4K, но лишь с 30 fps. Пока неизвестно, когда все эти изменения вступят в силу, однако уже через два дня создатели игры проведут специальный стрим, чтобы показать их в действии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: