Monitor’s Bounty — большое бесплатное обновление для Halo 5: Guardians

Компания 343 Industries анонсировала скорый выход нового бесплатного обновления для мультиплеера Halo 5: Guardians, которое появится уже 8 декабря на Xbox One и PC под управлением Windows 10.

Обновление под названием Monitor’s Bounty принесет много нового в Halo 5, поэтому раскрывать информацию о контенте студия решила в два подхода. Сегодня разработчики рассказали о добавлении в игру специального "join in progress"-браузера игр, который наконец-то позволит игрокам на обеих платформах искать уже созданные игроками матчи и присоединяться к ним в процессе игре, независимо от карты или режима. Кроме того, будет добавлен режим обозревателя, работа которого уже была частично показана во время проведения 2016 Halo World Championships.

Кроме этого, игроки в Halo 5 на обеих платформах смогут дарить друг другу золотые REQ-пакеты с кучей новых предметов, часть которых можно увидеть на изображении выше. Чтобы пользователи смогли опробовать функцию на деле, после установки обновления всем выдадут по одному паку, который можно только подарить другому и нельзя использовать самому. Чтобы сделать подарок, необходимо иметь ранг не ниже пятого. Подарочные REQ-пакеты можно купить только за реальные деньги.

Несмотря на то, что много REQ-предметов будет добавлено в игру бесплатно и их можно будет как выбить, так и купить, позже в Halo 5 будет появится и премиальное DLC Voices of War REQ Pack, в котором можно будет найти уникальные дикторские голоса Spartan Buck, 031 Exuberant Witness и Yabda the Merciless для режимов Арены и Warzone. Стоить такой пакет будет $10.

Вторую часть информации об обновлении Monitor’s Bounty стоит ожидать завтра.

Больше статей на Shazoo
Тэги: