Проблемы с твитами EA продолжаются

Вслед за кластерфаком вокруг твитов Battlefield 1, за которые DICE просила прощения, теперь проблемы плохой коммуникации при помощи неоднозначных твитов продолжаются. 

На официальном аккаунте Titanfall появилась запись, приводящая ссылку на обзор IGN по Call of Duty: Infinite Warfare, и цитату о том, что одна из игр "неповоротливая", а другая "заряжает неистовой точностью". Унылый твит, который огрызается на конкурента Titanfall 2. О нем бы быстро забыли, если бы вслед за ним сама Respawn не сообщила у себя в Twitter, что запись была сделана не самой студией Respawn и разработчики выражают свое уважение и любовь к своим товарищам по цеху. Судя по тону, студия не очень довольна маркетинговым отделом EA, который управляет аккаунтом Titanfall.

Учитывая, что Respawn была основана бывшими разработчиками Infinity Ward, то в студии, выпустившей новый CoD, у них явно остались коллеги и друзья. Им было не очень приятно видеть, как EA огрызается на Infinity Ward, маскируясь под Respawn на официальном Twitter игры. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: