Пещеры, кровь и викинги в новой RPG от дизайнера Battlefield: BC 2

Молодая инди-студия The Outsiders, созданная некогда ведущим дизайнером проектов Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 3 студии DICE Дэвидом Гольдфарбом, сегодня показала первые геймплейные кадры своей дебютной игры Project Wight.

Stealth-RPG-проект, пока еще не имеющий точного названия (Project Wight — всего лишь плейсхолдер), разрабатывается на последней версии движка Unity. Создатели дадут игрокам возможность сыграть за некое постоянно жаждущее человеческой крови существо, живущее в пещере во времена викингов в альтернативной истории нашего мира. Из комментариев к небольшому видео игры становится понятно, что начнется наше приключение в раннем возрасте персонажа, который по мере прохождения будет активно расти.

Ребята из Стокгольма очень довольны тем, какие возможности для разработки предоставляет Unity, потому как того уровня, что показан в ролике, им удалось достичь за рекордно короткие сроки. Они также рассказали, что геймплей был снят около трех месяцев назад. Поэтому можно надеяться, что сейчас проект находится в еще более развитом состоянии и совсем скоро мы сможем получить о нем больше информации.

Больше статей на Shazoo
Тэги: