Хеллоуинское обновление Gears of War 4

Под стать многим другим играм создатели недавно вышедшей Gears of War 4 тоже решили не отставать и, начиная с сегодня и заканчивая 1 ноября, проведут специальный ивент в честь Праздника всех святых.

На своем официальном сайте The Coalition выпустили специальный пост с описанием всех изменений, добавленных в мультиплеер игры на этот период. Для начала, в Gears of War 4 добавили режим Pumpkin Ball — измененный вариант Dodgeball с уменьшенным временем защиты после возрождения и самого времени возвращения персонажа на поле боя. Также для игры в новом режиме были изменены карты Fallout, Forge, Harbor, Impact и Lift — их сделали более темными.

Чтобы игроки могли видеть друг друга в этой темени, в игру вернули Тыквенные головы, которые уже добавляли в прошлые проекты серии во время празднования Хеллоуина. Их дизайн несколько поменялся и теперь они похожи на одного из врагов в кампании игры, Juvie. Кроме того, во время празднования за игру в Dodgeball будет даваться дополнительный опыт.

Для тех, кто также заинтересован в собирании разных косметических вещей, в игру добавили тематические Elite Gear Pack. Каждая эпическая или легендарная вещь, выпавшая из такого пака, является частью эксклюзивно коллекции Day of the Dead Legendary Collection, которая будет доступна только до 1 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: