Wasteland 3 собрала $3 миллиона, открыта новая цель

Кампания по сбору средств на Wasteland 3 продолжает активно собирать средства. Фандинг, проводимый на платформе Fig достиг отметки в $3 миллиона, при этом впереди еще две недели. Таким образом, игра уже преодолела отметку сборов Wasteland 2 на Kickstarter, где было собрано $2.9 миллионов в 2013 году.

Благодаря достижению отметки, Wasteland 3 уже получит две новые фичи: 

  • Дополнительная кастомизация персонажей: головы, типы тел, прически, отображение экипированных вещей (помимо стандартны)
  • Автомобиль с ИИ под кодовым именем Morningstar. Он будет помогать вам не только в путешествиях, но и во время боя, плюс, он способен предоставлять советы о том, как уничтожить грязных коммуняк! Не зря же авто создавали для Президента Рейгана.

По достижении $3.1 миллионов, inXile введет кастомизируемый логотип отряда Рейнджеров, который отображается на базе и в других частях игры. Да-да, 100 тысяч долларов за кастомную текстурку.

Wasteland 3 введет в серию кооператив, средства передвижения, два типа мультиплеера и многое другое. Правда, ждать всего этого еще очень и о-о-очень долго. Релиз запланирован лишь на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: