Разглядываем силуэты персонажей Red Dead Redemption 2

Позавчера Rockstar Games анонсировала долгожданный сиквел Red Dead Redemption 2, первый трейлер которого нам еще лишь предстоит увидеть сегодня, но уже сейчас мы можем строить фанатские теории на основе того самого арта с силуэтами персонажей. 

Сейчас главный вопрос — какой временной период будет взят в игре. Действительно ли это сиквел? Есть ли шанс, то это будет приквел? Силуэты ниже не дают очевидного ответа, но позволяют поразмышлять. 

Будем смотреть слева направо. 

1. Джон Мартсон? Джон являлся главным героем первой Red Dead Redemption и его внешность вполне совпадает с самым левым силуэтом. Однако есть одна загвоздка (далее спойлер первой игры): в конце Red Dead Redemption Джон погибает. Иными словами, либо перед нами не он, а кто-то очень похожий, либо действия игры действительно берут начало до событий первой части. 

2. Джек Свифт? Внешне силуэт этого мужчины очень сильно похож на персонажа из Red Dead Revovler, не столь известной игры франчайза, как Redemption. В Revolver он фигурирует как один из союзников Реда Харлоу, главного героя игры. Кроме того, он доступен в не каноничном онлайн-режиме как один из играбельных персонажей. 

3. Детч ван дер Линд? Снаряженный почти лучше всех мужчина с характерными усами напоминает одного из главных антагонистов Red Dead Redemption, у которого могут быть дела с Джоном Мартсоном, если речь все-таки действительно идет о приквеле. 

4. Ред Харлоу? Вышеупомянутый главный герой Red Dead Revolver имеет характерный шрам на лице, которого не видно здесь, поэтому из всех догадок эта наименее вероятная, однако персонаж посередине выглядит моложе всех остальных. 

5. Билл Уилльямсон? Из всех семерки это наиболее вероятная догадка, так как совпадет буквально все: характерно подогнутая шляпа, борода, длинная куртка. Если этот мужчина не Билл, бывший криминальный партнер Джона Мартсона, то кто-то, кто явно брал с него пример. 

6. Лэндон Риккетс? Догадка, берущая свое начало на форуме NeoGAF. Один зоркий глаз заметил, что следующий силуэт очень сильно напоминает легендарного стрелка Лэндона Риккетса, которого встречает Джон Мартсон в Red Dead Redemption. 

7. Тень Волка? Единственный персонаж без шляпы и с характерной прической, называющейся могавк. Такую носил компаньон Реда Харлоу в Red Dead Revolver по имени Тень Волка. Разумеется, подобная внешность может быть характерна для любого коренного американца, но все-таки мы сравнением с тем, что уже видели. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: