Игроки Battleborn сегодня получат огромную порцию нового контента

Battleborn на старте не оправдала возложенных на нее надежд, однако разработчики из Gearbox Software вовсю показывают свое упорство и веру в проект, пополняя игру контентом на радость имеющимся и периодически приходящим новым игрокам.

Сегодня игра пополнится самым большим с момента ее выхода обновлением, которое принесет в нее много нового. Для начала, для Battleborn выйдет долгожданная PvE-глава Attikus and the Thrall Rebellion, которая расскажет историю Аттикуса и пояснит, что побудило его принять участие в борьбе за трущобы планеты Tempest. Кроме этого, в игре появится новый мультиплеерный режим Face-off, в котором двум командам необходимо убивать врагов-Варелси и собирать их маски, складируя в общий банк. Особенностью режима является то, что команды могут нападать на чужой банк и забирать себе добычу противника, поэтому нужно придется напрячься и работать сообща, чтобы выполнить задание раньше других, при этом охраняя добытое нелегким трудом.

Конечно же, в обновлении будет и множество мелких приятностей, вроде новых скинов, насмешек и возможностей получить Faction Commander Packs. Разработчики заявляют, что потратившие $5 на DLC или же получившие его, как часть Сезонного Пропуска, не будут разочарованы, так как новую главу можно и нужно будет переигрывать не один раз. Это позволит не только постоянно узнавать что-то новое из лора игры, слушая диалоги и выполняя задания, разнящиеся в зависимости от стиля игры, но и пополнять свою коллекцию новыми скинами, званиями и насмешками.

Новое обновление стоит ожидать уже сегодня. Тем временем можете посмотреть новый трейлер сюжетной главы и почитать больше о ней и новом мультиплеерном режиме.

Больше статей на Shazoo
Тэги: