Смотрите Чемпионат Мира League of Legends

Если сравнивать киберспортивные дисциплины с физическими видами спорта, то League of Legends — это футбол, а Чемпионат Мира, который стартовал в конце сентября и продлится аж месяц — эквивалент Кубка Мира.

В ЧМ LoL 2016 принимает участие 14 команд из пяти регионов мира, а также две "wildcard-команды". Все они состязаются за главный приз — более $1 миллиона. А проходить топовые битвы будут среди самых больших аудиторий.

В прошлом году, на Worlds 2015 [упрощенное название ЧМ], люди потратили 60 миллионов часов за просмотром игр в Twitch. В этом году ожидается еще больше. 

Мы же будем внимательно смотреть за успехами команды из России — Albus NoX Luna, которая сумела превзойти себя и пробиться на мировую сцену. 
Следите за публикациями, стримами и расписанием в нашем хабе League of Legends Worlds 2016.

Albus NoX Luna входит в Группу А. Ребята уже выиграли один и проиграли один матч — но самое интересное впереди. Сегодня, примерно в 4 часа утра, Albus NoX Luna сразиться с G2 Esports. 

Учитывая, что G2 уже проиграла две встречи, у Albus NoX Luna очень хорошие шансы выбить себе вторую победу. Смотрите стрим ниже. Завтра ждите материла по всем играм NoX на нынешний момент. 

Стрим на Русском тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: