Синопсис War for the Planet of the Apes появился в сети

Новая трилогия фильмов про восстание разумных обезьян уже в следующем году должна подойти в своему логическому завершению, когда на экраны выйдет новый War for the Planet of the Apes. Учитывая огромное количество прекрасной компьютерной графики и работы с motion-capture, новая лента, как и ее предшественники, проходят долгий этап создания и полировки, сопровождающееся годами молчания.

Однако судя по заявлениям создателей из Fox, новая работа с участием Энди Серкиса и Вуди Харрельсона появится на Comic-Con в Нью-Йорке на следующей неделе, и потому в сеть был выложен синопсис этого ожидаемого многими фильма. По нему, в третьем фильме серии главный герой Цезарь (Серкис) и его народ оказываются втянутыми в смертельный конфликт между людьми и обезьянами, в ходе которого вторые несут невосполнимые потери. Это заставляет предводителя стать на собственный, окутанный мистикой путь мести, который, в конечном счете, сводит его один на один с главным врагом, Полковником (Харрельсон), который и решит судьбу одного из видов на будущие времена.

Учитывая, что новая трилогия является, своего рода, приквелом к событиям фильма Тима Бертона 2001 года, мы уже может предположить, кто победит в этом масштабном конфликте. Однако интерес к самому процессу всё равно не угасает и потому стоит дождаться 14 июля 2017 года, чтобы увидеть всё действо своими глазами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: