Еще один злодей появится в Black Panther

Похоже, что персонажу Чедвика Боузмана придется очень несладко в сольном фильме Black Panther. Сегодня появилась информация о том, что еще один злодей из серии комиксов про лидера нации Ваканда присоединился к фильму в лице актера Уинстона Дьюка.

Уинстон, наиболее известный зрителям по своей роли криминального авторитета Доминика в Person of Interest (В поле зрения), сыграет М'Баку, больше известного, как Человек-Обезьяна. Впервые введенный в комиксы Marvel в 1969 году, этот персонаж был соратником и лучшим бойцом Т'Чаллы. Однако позже он присоединился к культу Белой Гориллы, с помощью которого обрел новые суперсилы и пытался свергнуть лидера своего народа, чтобы самим занять трон.

Кроме него, в Black Pantern появятся Майкл Б. Джордан, утвержденный на роль Киллмонгера, и Энди Серкис в качестве Улисс Кло, которого мы уже видели в одном из эпизодом Avengers: Age of Ultron (Мстители: Эра Альтрона). Кроме того в съемках фильма примут участие Лупита Нионго и Данаи Гурира, которые помогут Пантере в его борьбе и поддержат в нужный час.

Премьера Black Panther запланирована на 16 февраля 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: