Blizzard сделает бафф Симметры в будущем патче

Любители мультиплеерных игр знают, что любое изменение, любой баф или нерф, будь то оружие в Call of Duty или персонаж в League of Legends, косвенным образом влияет на всё происходящее в игре. Так случилось и в Overwatch, где после всех действий по балансу героев один из них совершенно вышел из поля зрения большинства игроков.

Конечно же, речь идет о Симметре, которая, несмотря на свою очень полезную ультимативную способность, сейчас является самым редко выбираемым персонажей в игре. Разработчики из Blizzard определенно видят эту печальную ситуацию и намерены внести соответствующие изменения, которые ее исправят.

По словам директора игры Джеффа Каплана, его команда недовольна такой излишней ситуативностью по отношению к игре за Симметру и потому она сейчас находится в первых позициях списка героев, которых они собираются изучить и переосмыслить. Джефф также заявил, что любых изменений, даже на специальном тестовом сервере, не стоит ожидать раньше ноября, потому как перед этим они хотят провести тщательное внутреннее тестирование.

Стоит отметить, что игроки на PTR уже сейчас заметили некоторые детали, которые могут сказать о возможных планах Blizzard по изменению персонажа. В последнем обновлении для сервера были найдены дополнительные реплики Симметры, которые наталкивают на мысли не только о стандартных баффах, но и о переделке способностей героя в целом. Один из игроков в Overwatch сделал на эту тему ролик, в котором постарался детально всё объяснить и выдвинуть интересные предположения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: