Новый трейлер антиутопии Incorporated

Телеканал SyFy сегодня выложил новый, второй по счету трейлер будущего футуристичного шоу Incorporated, которое создается силами компании Pearl Street Films, основанной в 2012 году актерами Мэттом Дэймоном и Беном Аффлеком.

Телевизионный дебют компании двух голливудских друзей покажет антиутопический мир будущего, в котором всю власть в мире и управление обществом держат в своих руках бизнесмены. Главный герой сериала по имени Бен Ларсон фальсифицирует свою личность, чтобы под видом молодого и подающего большие надежды руководителя попасть на работу в корпорацию SPIGA. Однако основной его целью является выведать секреты компании, при этом сохранив в тайне свою собственную личность и не потеряв себя в царстве корпоративной роскоши.

Сюжетом проекта занимаются браться Алекс и Дэвид Пастор, ранее работавшие над картиной Self/less (Вне/себя). Роль Бена взял на себя актер Шон Тил, а помогать ему на экране будут Деннис Хайсберт, Джулия Ормонд, Эллисон Миллер и Эдди Рамос. Мэтт Дэймон и Бен Аффлек выступят исполнительными продюсерами шоу, поэтому стоит надеяться на то, что Incorporated, в конечном счете, будет чем-то действительно интересным.

Премьера первой серии сериала запланирована на 30 ноября этого года на телеканале SyFy.

Больше статей на Shazoo
Тэги: