Бездарные разработчики Digital Homicide подали в суд на пользователей Steam

Джеймс и Роберт Ромайн — два бездарных разработчика [на мой взгляд], основавших студию Digital Homicide, решили в очередной раз напомнить о том, насколько мало в их голове нейронов, чтобы называться ответственными девелоперами. 

Еще в 2014 году эти братья подали в суд на известного YouTube'ра Джима Стерлинга, утверждая, что он ложно обвинил студию и привел к потерям, за что они хотели от него $10 миллионов. А причина была в том, что Стерлинг откровенно рассказал своим подписчикам о том, что за убогие игры выпускают Ромайн. 

Братья даже использовали краудфандинг, чтобы собрать денег на суд, однако их план пришлось свернуть, когда кампания вышла им боком в связи с действиями пользователей.

На этой неделе парочка преодолела сверхидиотский барьер.

Согласно судебным документам, полученным Sid Alpha [видео ниже], братья Ромайн решили засудить 100 пользователей Steam и потребовали от Valve информацию на этих пользователей.

Джеймс Ромайн требует 18 миллионов долларов в качестве компенсации за ущерб, нанесенный ему лично. Вы можете в этом поверить? Судиться с геймерами, которые критикуют твою игру?

Посмотреть на трэш-игры Digital Homicide можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: