История с загадочными клоунами получила продолжение в другом штате

Буквально на прошлой неделе я писал о том, что в Южной Каролине творится что-то непонятное: клоуны звали детей в лес, но никто их не видел. Теперь же ситуация повторяется в другом маленьком городке в другом штате.

Двое детей из городка Винстон-Салем заявили, что видели клоуна в белых перчатках, белом гриме и с красным носом, который жестами звал их пойти с ним. Дети сообщили в полицию, но никаких следов клоуна обнаружено не было. Через несколько часов в том же районе об аналогичном случае сообщил мужчина. И снова никаких следов.

Между Гринвиллем и Винстон-Салемом боле 280 км и граница штата, но случаи похожи как две капли воды. Полиция в обоих городах занимаются расследованием и патрулированием, но пока что не могут найти вообще никаких следов клоунов и доказательств их существования. Представители полиции Южной Каролины, где клоуны появились в конце августа, выступила с заявлением, что те, кто будет пойман за запугивание детей в костюмах клоунов, будут арестованы.

Всё это становится все больше похоже на какую-то массовую фантазию и психоз, нежели чью-то злую шутку или реальную угрозу для детей. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: