Слух: Скала и Вин Дизель встретятся на ринге

В сети набирает обороты слух, что Вин Дизель и Дуэйн Скала Джонсон могут решить свой конфликт, возникший на съемочной площадке Fast 8, на ринге в рамках World Wrestling Entertainment.

Если верить слухам, актеры могут сойтись друг против друга в рамках Wrestlemania в апреле 2017 года, за несколько дней до премьеры картины. Источник слуха сообщает, что инициатором выступил Дуэйн Джонсон, который хотел бы поставить точку в конфликте между ним и Вином Дизелем и продолжающемся на протяжении последних пары недель.

Напомню, что Дуэйн Джонсон обвинил одного из актеров Fast 8 в непрофессионализме, а позднее выяснилось, что это было адресовано Вину Дизелю, который опаздывал на съемки, срывал сроки и чувствовал себя королем. Дизель, естественно, не остался молчать в стороне.

Любопытно, что Скала выступал в World Wrestling Entertainment с 1996 года по 2004 год, завоевав кучу титулов и был крайне любим публикой. Вин Дизель такого опыта за спиной не имеет, поэтому победитель этой пары может быть известен заранее. Если бой состоится. 

Мне одному кажется, что это похоже на попытку продвижения фильма?

Больше статей на Shazoo
Тэги: