Fuck Sombra: реакция геймеров на последние тизеры Overwatch

Вчера я уже писал о том, что Blizzard пора бы просто взять и анонсировать Сомбру, 23-го по счету героя Overwatch, и сейчас, не без помощи Kotaku, ниже приведены примеры того, что геймерам действительно надоело это высасывания из пальца от Blizzard. 

Чтобы быть в курсе того, чем именно вызвана такая реакция, загляните в этот материал, а затем в тот, что указан в самом начале. Коротко говоря, Blizzard затеяла ARG (alternate reality game) с геймерами Overwatch, но слишком затянула ее путем сплошных таймеров и минимума надежды на какое-либо нормальное развитие. 

На сабреддите Overwatch даже появилась возможность фильтровать темы о Сомбре, потому что многим просто надоела вся эта суета и им хочется увидеть анонс и ничего более. К слову, знаете, что произошло с загрузкой на том самом сайте, обновившемся после исчезновения темы на официальном сайте игры? Она зависла на 5% cо вчерашнего дня. 

Во всей этой ситуации можно лишь попросту забыть про эти тизеры и ждать, так как рано или поздно Blizzard все-таки придется анонсировать нового персонажа, перевернут к этому моменту геймеры интернет или нет. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: