Blizzard пора бы уже просто анонсировать Сомбру

Blizzard проделала отличную работу, но пора бы переходить от тизеров к делу. 

Даже не играя в Overwatch вы могли слышать о таинственных тизерах Сомбры, всплывающих в разных местах сообщества: то на официальном сайте, то в самой игре. Из всего этого мы узнали, что Сомбра как-то связана со Жнецом, обладает способностью взламывать системы и, вероятно, умеет входить в режим невидимости. И на этом все. 

Вчера мы писали про новый тизер, который давал надежду на то, что персонаж наконец будет анонсирован, так как время написания таинственной темы с двоичным кодом в названии на официальном форуме уменьшалось по типу таймера, и когда время вышло... тема просто исчезла. Но после этого сайт, на который геймерам удалось выйти в результате кода в теме, обновился. И угадайте что? Там очередной, мать его, таймер! 

Но простите, теперь это не отсчет до нуля, а наоборот, загрузка от 2% (стартовый показатель) до, как вы понимаете, 100%. Загвоздка в том, что за более чем 6 часов загрузка дошла лишь до 5%, и есть мнение, что она неким образом связана с тем, каких достижений добиваются геймеры в расследовании загадок Сомбры.

Также стоит отметить, что вчера ночью множество блогеров, так или иначе связанных с Overwatch, внезапно сменили ники в Twitter на Skycoder (название отправителя той самой темы), а также аватарки на череп из предыдущих тизеров. При этом они стали писать на испанском, и когда во всех аккаунтах появилась зашифрованная кодом морзе фраза "you are not ready", я, и не только я, оказался взбешен. Возможно, это Blizzard ты не готова наконец анонсировать персонажа?

Если сначала такой подход к тизерам был интересен, то сейчас он напоминает высасывание из пальца. В конце-концов, где хоть одна гарантия, что этот персонаж вообще стоит всего этого?  

Больше статей на Shazoo
Тэги: