В Tyranny более 600 000 слов

В ходе Gamescom 2016 студия Obsidian показала новое видео изометрической RPG Tyranny, посвященное созданию персонажа, а также представила новые детали игры.

В видео, опубликованном ниже, продемонстрировано, что из себя представляет создание персонажа: 14 пунктов с богатым выбором. Судя по всему, любителей жанра снова ждет долгое изучение пунктов меню и особенностей каждого из них. Чем-то это похоже на Pillars of Eternity, и это определенный комплимент для игры.

Также стало известно, что в базу игры внесено более 600 000 слов, поэтому игрокам придется готовиться к чтению диалогов, историй и книг. Такая большая цифра обусловлена тем, что перед игроками будет очень часто стоять выбор, а многие диалоги написаны в игре в нескольких вариантах.

Конечно, что-то в любом случае пройдет мимо игрока. Но, по словам разработчиков, у Tyranny высокая степень реиграбельности, поэтому у игроков обязательно будут шансы прочитать их все. В игре четыре основных сюжетных линии, но у каждой из них есть несколько вариантов и незначительных особенностей.

Начать погружение в Tyranny можно будет уже в этом году. Точную дату объявят скоро.

Больше статей на Shazoo
Тэги: