Новый трейлер Inferno

Олимпиада в Рио-де-Жанейро в этом году напоминает американский Суперкубок, потому с первого дня ее проведения в сети появляются новые минутные трейлеры грядущих кино-премьер. Не обошло мероприятие стороной и экранизацию последнего романа Дэна Брауна Inferno (Инферно), которое уже в октябре этого года появится на больших экранах по всему миру.

Как и ранее, главным героем будет профессор Роберт Лэнгдон (Том Хэнкс), специалист по кодам, символам и истории искусства. Вместе с персонажами звезды будущего Rogue One: A Star Wars Story (Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории) Фелисити Джонс и известному по фильмам Intouchables (1+1) и X-Men: Days of Future Past (Люди Икс: Дни минувшего будущего) Омара Си ему придется раскрыть загадку странного самоубийства в прекрасной Флоренции, тайна за которым может погубить всё человечество, а также понять, какое участие он уже успел принять в этом водовороте событий.

В съемках ленты также принимали участие Сидсе Бабетт Кнудсен, Ирфан Хан, Бен Фостер и Ана Улару. Адаптацией романа занимался Дэвид Кепп, режиссурой — Рон Ховард. Музыкальное сопровождение фильма лежит на плечах неподражаемого Ханс Циммера. Премьера Inferno состоится 14 октября 2016 года в США, а позже и во всем мире.

Больше статей на Shazoo
Тэги: