Shazoo сразится в турнире Uncharted 4 — набор в команду

Российское подразделение Sony решило устроить летний турнир по мультиплееру Uncharted 4: A Thief's End среди игровых медиа, и Shazoo примет участие в этом сражении. Команду Shazoo будут представлять: Данис Кучин и Самсон Карапетян. Даниса вы можете помнить по обложкам PlayGirl и в качестве дублера Райана Гослинга в сценах секса. Самсона вы можете знать как автора наших железных обзоров, а также владельца настолько мощного игрового PC от Invasion, fps которого заставят вас рыдать.

Но это еще не все! Вы тоже сможете войти в команду Shazoo для дружественного турнира Uncharted 4!

Согласно условиям, команда сайта должна включать 2 человек из редакции и 3 человек среди пользователей. Поэтому нам нужна ваша помощь! 

Если вы уверены, что ваше место в команде Shazoo, то пишите в комментарии к этому материалу свой PSN ID и скриншот/фото вашей статистики в мультиплеере Uncharted 4. Сделать это необходимо до 29 июля. 

Турнир по Uncharted 4 будет проходить 1 и 8 августа. Вам не придется никуда ехать — вы сможете играть в комфорте своего дома. Главное убедитесь, что подключение к сети стабильно. 

Что будет, если наша команда победит? Каждый член команды получит коллекционную медаль чемпиона! Также плюшки достанутся всем участникам и тем, кто займет 2-3 места.

Больше статей на Shazoo
Тэги: