Новая игра South Park могла иметь неподобающее название

После успеха первой игры по сериалу South Park, The Stick of the Truth, было ясно, что разработчики в скором времени создадут сиквел, который будет еще больше и лучше предшественника. Так и случилось, ведь на E3 в этом году нам представили трейлер второй частиSouth Park: the Fractured but Whole.

Новый проект обещает быть более разнообразным по имеющимся у игрока возможностям, оставив качественный сюжет и исправив имеющиеся огрехи. Однако уже сейчас разработчики игры решили поделиться забавной деталью, имеющей непосредственное отношение к названию проекта. В имеющемся behind-the-scenes ролике создатели South Park Трей Паркер и Мэтт Стоун рассказали, что вторая часть серии изначально должна была называться иначе, а именно South Park: The Butthole of Time. Однако после беглых раздумий они поняли, что ни один издатель не согласится разместить ругательство на обложке выпускаемого им продукта. Трей и Мэтт не хотели убирать Butthole, и, чтобы его завуалировать, было придумано заменить его на созвучное словосочетание But Whole, которое и получило место в финальном названии игры.

Надеемся, что это будет далеко не единственная шутка, которую мы услышим в South Park: the Fractured but Whole, которая выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 в начале этой зимы, 6 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги: