Necropolis ждут большие изменения

Necropolis от студии Harebrained Schemes приняли довольно холодно как критики, так и обычные игроки. Сейчас у игры в Steam лишь 62% положительных отзывов, что является довольно низким результатом в наши дни. В связи с этом разработчики решили принять меры и выпустили пост, рассказывающий о грядущих изменениях в игре.

Большая часть критики в адрес игры относилась к неинформативным описаниям предметов, скудному дизайну и разнообразию окружения, дизайну врагов и, что самое главное, системе боя. В своем сообщении в Steam Harebrained Schemes пообещали исправить огрехи проекта, а также выпустить новый бесплатный контент в течение ближайших нескольких недель. Они также благодарят всех, кто присылал свои отзывы с конструктивной критикой, и сказали, что с большой ответственностью относятся к сообщениям фанатов.

Первой ласточкой изменений был вчерашний патч с некоторыми исправлениями самых насущных багов. За ближайший месяц команда собирается заменить в Necropolis систему появления врагов, разместить более сложных противников ближе к началу игры, а позже добавить новое оружие, броню и мобов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: