Дата выхода Gravity Rush 2

Несмотря на то, что Gravity Rush 2 не была показана во время конференции Sony на E3 2016, игра все равно нашла возможность во всей красе предстать перед фанатами серии. До этого мы имели лишь расплывчатое представление о дате выхода проекта, но сегодня ситуация изменилась.

Sony Interactive Entertainment объявила о том, что Gravity Rush 2, как и было обещано, выйдет уже этой осенью, 30 ноября, однако только в Европе. Жителям Японии придется денек подождать, чтобы опробовать игру в первый день зимы, 1 декабря, а уже 2 декабря игра станет доступна для Северной Америки и Великобритании. В сообщении также сказано, что за предзаказ игры игроки получат DLC с белым костюмом для одной из главных героинь, 9 сэмплов песен из саундтрека, а в состав цифровых предзаказов включены 10 аватаров для PlayStation Network.

К слову, компания Sony, совместно с Studio Khara, известной по работе над Rebuild of Evangelion, сейчас работает над анимэ, которое должно соединить в один непрерывный поток сюжет обеих игр серии Gravity Rush. Однако о дате его выхода, к сожалению, пока ничего не известно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: