В Hearthstone можно заработать нового персонажа

Вместе с новым патчем для своей карточной игры Hearthstone компания Blizzard запустила в ней систему Recruit A Friend, известную по аналогичной в World of Warcraft. И если в MMO она позволяла за приглашение друзей получать новых ездовых животных, то с Hearthstone дела обстоят немного иначе.

По условиям реферальной программы, если игрок приглашает в Hearthstone нового человека, он может получить в подарок портрет на шамана в виде мурлока Моргла, трейлер и геймплей которого можно посмотреть ниже. Но это возможно лишь в том случае, когда новобранец наберет на своих героях суммарный 20 уровень, т.е. это не так уж и много и у любого новичка займет всего пару дней игры в обычном темпе. Если первоначальный игрок пригласит еще четырех друзей, то по достижению каждым из них вышеописанного условия он получит, в сумме, четыре пака классических карт.

Новый портрет не только обновляет вид персонажа, но также изменяет реплики и голос, которым он говорит в игре. Как и в любой подобной системе, в Recruit A Friend есть лазейка и, создав пять фейковых почтовых ящиков вы можете довольно быстро сами заработать все награды. Blizzard пока что не обращает на это внимание, но, возможно, в будущем это станет поводом для разработчиков Hearthstone наложить ограничения на недобросовестных игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: