Вероятная дата релиза Xbox One S и новый бандл

На E3 2016 компания Microsoft представила свою уменьшенную версию консоли Xbox One, добавив к ее стандартному названию букву S, и сказала, что ее релиз состоится в августе. Многие считали, что дата релиза будет стоять ближе к конце месяца, но, похоже, нас ожидает сюрприз.

Судя по информации с испанского Amazon, двухтерабайтная версия Xbox One S может выйти уже в начале последнего месяца лета, 2 августа. Это не первый раз, когда в сети появляется данная дата в связи со стартом продаж меньшего по размерам детища от Microsoft. Официального подтверждения или опровержения этой информации пока не поступало, но, скорее всего, эта дата является правдивой.

Вместе с тем, одним из инсайдеров под никнеймом ekim, который ранее сливал в сеть информацию по E3 2016, рассказал о новом бандле, который готовится к выпуску консоли. По его данным, вместе с Xbox One S с жестким диском на 1 терабайт будет идти копия игры Halo 5, которая сейчас является основным франчайзом компании. Дата релиза и цена бандла пока неизвестна, однако стоит предполагать, что он выйдет вскоре после изначального релиза консоли, т.е. в начале осени этого года, а вместе с ним на рынок отдельно выйдут версии обновленного Xbox c диском на 1Tb и 500Gb.

Больше статей на Shazoo
Тэги: