Новый Crash Bandicoot от Activision в разработке?

Радости фанатов Crash Bandicoot не было предела, когда в этом году на E3 2016 компания Activision заявила о создании ремастер-версий оригинальной трилогии игры про безумного сумчатого зверька. Однако не меньшему количеству людей хотелось бы, спустя столько лет с выхода последней части, увидеть и новую игру серии.

Что же, сейчас все основания полагать, что в ближайшие несколько лет такая игра все же может увидеть свет. В своем интервью глава PlayStation Europe загадочно намекают на то, что у него были и есть планы относительно разработки новой игры Crash Bandicoot, правда, пока что он ничего сказать не может. "Знаете, мы хотим, чтобы у вас, ребята, оставалась надежда относительно вещей, которые грядут в будущем. А также немного вас подразнить", заявил он.

Учитывая, что очень долгое время Crash был лицом Sony, компания не захочет так просто распрощаться с франшизой после выхода ремастеров. Так что вполне резонно ждать от них и Activision, как владельцев прав на персонажа и серию в целом, шагов в сторону возрождения этого персонажа, на радость его давних фанатов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: