Тартаковски вернет Люка Кейджа в 70е

Никто не думал, что это когда-нибудь случится, но создатель знаменитого Самурая Джека таки сдержал свое обещание, данное около 9 лет назад, и выпустит комиксы про Люка Кейджа, показав нам его молодые годы.

Вместе с выходом нового супергеройского сериала от Netflix про непробиваемого чернокожего парня в октябре этого года Marvel запустят мини-серию комиксов под простым, но броским названием Cage!. Сюжет развернется в 70е года прошлого столетия, в период становления героя, где он только начинает осознавать себя и делает это в очень своеобразной манере.

По словам Дженнди Тартаковски, долгое время материалы по проекту пылились без дела, пока на пресс-конференции, посвященной второй части его мультифильма Hotel Transylvania (Монстры на каникулах), его не начали спрашивать о Люке Кейдже. Он ответил, что хотел бы закончить проект, если Marvel всё еще в нем заинтересованы, и вскоре редактор компании связался с ним. Так все наработки были найдены, реорганизованы, доделаны и вскоре мир сможет по достоинству их оценить.

Больше статей на Shazoo
Тэги: