Пройти Fallout 4 без единой царапины? Легко!

После того, как какая-то игра пройдена обычными способами, приходит пора придумать что-то поинтереснее. Так подумал один стример и решил, что хорошо было бы пройти Fallout 4, не схватив при этом ни единой шальной пули.

Пару дней назад T Ronix завершил свой челендж, пройдя игру в режиме выживания, предварительно поставив перед собой цель ни получить ни единицы урона и не пользоваться препаратами. Прохождение Fallout 4, названное Single Hit Death|No Chems Survival Challenge, заняло у игрока около 30 часов. За это время он делал всё возможное, чтобы быть острожным по ходу прохождения основной сюжетной ветки, потому как, по условиям, полученный урон означал необходимость начинать всё заново.

Финал этого действа можно глянуть ниже, а на канале парня можно посмотреть все части его пробега по миру игры Bethesda. По словам T Ronix, он задумал этот челендж, чтобы показать, что невозможное возможно, и в планах у него так же пройти Skyrim в легендарном режиме и The Witcher 3 на максимальной сложности, Death March.

Больше статей на Shazoo
Тэги: