Братья Руссо вернут на экраны классику 80х

Братья Руссо, известные тем, что сняли два последних фильма Marvel про Капитана Америка, решили снова вернуться на ТВ. В этот раз Джо и Энтони решили поработать с телевизионным отделением Paramount и по-своему переснять для Hulu популярный фильм 80х.

Речь идет о The Warriors, который вышел на экраны в уже довольно далеком 1979 году. Братья хотят превратить это кино о разборках группировок в одночасовую ТВ-драму, при этом добавив в нее уникальную смесь из криминала, секса и жестокости. Кроме них на проект подписался сценарист Фрэнк Болдуин.

На данный момент неизвестны ни имя режиссера, ни каст актеров, ни примерная дата выхода проекта. Новые The Warriors для Руссо — это возвращение к истокам, так как они начинали свою карьеру, работая над сериалами Arrested Development, Community, и Happy Endings, после чего взялись за свой первый кинопроект, Captain America: The Winter Soldier (Первый мститель: Другая война). Возможно, эта драма даст возможность братьям почерпнуть для себя что-то новое, что позже пригодится им на съемках следующего проекта Marvel, Avengers: Infinity War.

Больше статей на Shazoo
Тэги: