Больше дополнительного контента для Fallout 4

У компании Bethesda, похоже, могут быть еще очень далеко идущие планы в отношении их последней игры Fallout 4. Они уже рассказали о трех дополнениях, одно из которых уже вышло, а третье обещает добавить в игру еще одну обширную локацию. Только вот оно может быть не последним.

Многие считали, что после выпуска Far Harbor, а после него заявленного на E3 2016 Nuka World разработчики остановятся и займутся новым проектом, например, The Elder Scrolls 6. Но, похоже, всё может быть иначе. Во время интервью с изданием IGN Пит Хайнс заявил, что они обязательно сделают то, что обещали, а вот что будет дальше — это уже зависит от команды и ее желаний. По его словам, за некоторое время до выхода Far Harbor разработчики думали закончить выпуск DLC, но позже передумали и, в итоге, анонсировали выпуск еще трех. Теперь же в планах команды поддерживать интерес к игре и в 2017 году, причем даже после выпуска Nuka World, если у них появятся стоящие идеи.

Пусть Fallout 4 для многих является неоднозначной, но всё же игра нашла свою аудиторию и стала довольно успешной. С каждым DLC она становится больше и разнообразней, давая игрокам свободу творчества и отыгрыша. Кто знает, куда заведут игру планы создателей из Bethesda и на что, в конечном счете, станет похож Fallout 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: