The Other 99 — загадочный survival от создателей The Surge

Компания Deck 13, известная как создатели Dark Souls-подобных игр Lords of the Fallen и The Surge, решила поддержать начинающих разработчиков и выступить издателем The Other 99 — таинственной survival-игры от первого лица.

Игра была анонсирована еще в апреле этого года, а на E3 2016 представили первый тизер, который, к сожалению, не раскрывает деталей проекта. Ясно, что вы — один из 100 заточенных на далеком острове людей, и единственный способ выбраться — это выжить самому и решить, как поступить с другими. И это при том, что другие люди поставлены в аналогичные условия.

Разработчики из молодой студии Burning Arrow обещают интересные и жестокие бои, динамический ИИ, который при каждом новом прохождении будет помогать либо мешать игроку, и динамическое окружение. Изначально игра появится в Steam Early Access 11 июля этого года, и, по словам создателей, будет содержать все особенности и функции полной игры. только в меньшем масштабе. По ходу разработки игра будет обновляться — территории станут больше, появятся новые персонажи, система крафта и новые части сюжета.

Дата релиза полной версии, запланированной также на Xbox One и PlayStation 4, The Other 99 неизвестна. Burning Arrow заявляют, что это случится "как только игра полностью раскроет свой потенциал".

Больше статей на Shazoo
Тэги: