Марк Миллер расскажет о потусторонней жизни

Известный создатель комиксов Марк Миллер и новый художник историй про Темного Рыцаря Готэма Грег Капулло совместно создадут совершенно новую историю про жизнь по ту сторону смерти.

Серия комиксов под названием Reborn расскажет о 80-летней женщине, которая очень боится умирать, но после смерти обнаруживает, что это лишь переход из одного мира в другой. “Он такой же реальный и тяжелый для жизни, как и тот, в котором мы живем, но наполнен прекрасными пейзажами, удивительными существами и непрекращающейся битвой между добром и злом”, гласит синопсис серии. По сюжету, женщина перерождается в теле 24-летней девушки, находит в новом мире своих отца и собаку, но не может отыскать любимого, на поиски которого она и отправляется, вооружившись мечом и пистолетом.

Reborn начнет выходить уже в октябре этого года в течение шести месяцев. Финансировать выпуск комиксов будет компания Millarworld. Учитывая, как быстро истории Миллера получают киноадаптации, кто знает, возможно, через несколько лет и Reborn появится на больших экранах по всему миру.

Больше статей на Shazoo
Тэги: