Halo Wars 2 едет на E3

Ближайшие несколько месяцев явно будут весьма интересными для игроков и фанатов серии Halo. 

Представитель компании 343 Industries рассказал ресурсу Halo Waypoint, что кроме выходящего уже завтра обновления Hog Wild и разрабатываемого Warzone Firefight, релиз которого ожидается в июне, на Е3 они, совместно с партнерами из Creative Assembly привезут еще одну игру — Halo Wars 2.

Halo Wars 2 была анонсирована в прошлом году и с тех пор о ней не было практически никакой информации. Теперь же разработчики обещают привезти на E3 уже играбельную версию игры, что не может не радовать. Кроме этого стоит ожидать, что первые геймплейные ролики будут показаны во время презентации Microsoft. Пусть точной даты релиза еще нет, но до него осталось не так много, ведь выход Halo Wars 2 эксклюзивно на Xbox One и Windows 10 запланирован на эту осень.

В конце своего короткого комментария представитель 343 Industries обмолвился, что у разработчиков готовится еще что-то по Halo, но он пока не вправе что-либо разглашать. Что это может быть — пока непонятно, поэтому остается ждать еще две недели до официального анонса этого проекта на Е3.

Больше статей на Shazoo
Тэги: