Одно из лучших сражений нового сезона Game of Thrones в стиле Star Wars

Основные сражения нового сезона Game of Thrones еще только впереди, однако из уже вышедших серий лучшее бесспорно сражение при Башне Радости. 

Сражение является флешбеком, как так демонстрирует нам молодого Неда Старка и дает намек на то, что Джон Сноу, похоже, действительно не его сын, как об этом нам говорили все предыдущие сезоны. Сражался вместе со своими людьми он с двумя рыцарями Королевской Гвардии, которые в то время служили Таргариенам. 

Основной момент сражения начинается тогда, когда один из самых известных фехтовальщиков мира Game of Thrones Эртур Дейн остается один против четверых, сражаясь сразу двумя мечами. Знатоки своего дела переделали сцену под Star Wars, заменив мечи на световые. 

Стоит напомнить, что подобное видео уже было на основе сцены дуэли Красного Змея, Оберина Мартелла и Горы. Тогда все получилось не менее эффектно. 

Ниже оригинальное видео, отредактированное, а также старое видео с дуэлью. В сети есть и другие подобные видео, найти которые при желании вам не составит труда.

Больше статей на Shazoo
Тэги: