Знакомство со взрослой Эмили в Dishonored 2

После событий оригинального Dishonored прошло 15 лет, за которые Корво научил Эмили защищаться. Разработчики рассказали, как Эмили изменилась за это время.

Полное имя: Эмили Дрексел Лела Колдуин;

Рост: 177 см;

Цвет глаз: темно-коричневый;

День Рождения: 2 день месяца дождя, 1827 г.;

Место рождения: Дануолл.

В Dishonored 2 Эмили больше не маленькая девочка — теперь она стала взрослой девушкой, а также императрицей и убийцей, способной противостоять даже самым элитным гвардейцам. Как рассказывает директор Харви Смит, Дануолл стал лучше под правлением Эмили. 

"Город больше не раздавлен под крысиной чумой. Это все еще большой, грязный, промышленный город, наполненный коррупцией, но он лучше под правлением Эмили. Она осушила затопленный район и сделала финансовым кварталом. Кроме того, каждый год она отмечает смерть своей матери в крупнейшем праздновании для города (хотя радости тут мало)", — рассказывает Харви. 

Днем Эмили занята делами, которыми обычно занимается императрица. И нет, это не расхоживание с важным видом по залу, а бюрократия, чиновники, споры, договоры и прочее. Но в ночное время все иначе: она тренируется со своим телохранителем и отцом Корво Аттано.

"Она отличается от Корво, потому что она — императрица. Она родилась во дворце, у нее было самое лучшее образование, лучшая одежда, лучшая еда... так что это несколько странно, что императрица, которая была одним из самых богатых людей в мире, набивает карманы и обыскивает комнаты? Она скажет что-то вроде 'Смотрите, до чего я докатилась' и признает нелепость ситуации".

В новой игре сбылось ее главное опасение — она стала жертвой заговора, и главной целью в игре будет вернуть престол Эмили, потому что в отличие от матери ей удалось скрыться и теперь она сделает все, чтобы найти тех, кто причинил ей зло. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: