DLC Far Harbor занимает от 20 часов, и тут будет страшно

Хотя Fallout 4 вышла в ноябре прошлого года, Bethesda намерена продолжать вести активную поддержку своей постапокалиптической RPG. Так, Far Harbor — крупнейшее DLC из всех когда-либо созданных Bethesda, выходит уже на этой неделе. Так как разработчики приглашали тестеров попробовать DLC для отлова багов, некоторые из счастливчиков поделились некоторыми подробностями Far Harbor на Reddit.

По словам одного геймера, у него ушло около 20-22 часов, чтобы обыскать все маркеры и выполнить квесты. "В то же время, тут множество секретных мест, охота на которые займет еще много часов для любителя приключений".

По словам другого тестера, основной квест достаточно короткий, но сторонний контент включает еще 10-15 часов игры. 

Третий геймер не считал время, проведенное в игре, но в целом похвалил Bethesda за Far Harbor.

"Я не знаю, сколько именно часов ушло у меня, но я закончил все за 3 дня. Количество контента в этом DLC — шикарно. Когда вы встречаете каждую фракцию, вы сразу получаете возможность выпить около 5 сторонних квестов, большинство из которых имеют что-то уникальное, будь то диалог (некоторые саркастические опции ЗНАЧИТЕЛЬНО смешней, чем в основной игре), геймплей и несколько концовок. А когда вы заканчиваете квесты из Far Harbor, то получаете еще больше квестов. Большинство наград достаточно уникальны, некоторые имеют легендарный статус. Оружие отличное, особенно ружья, но есть и клевое оружие ближнего боя".

Некоторые геймеры отмечают, что Far Harbor значительно страшней, чем они ожидали.

  • В Far Harbor хватает страшных моментов, особенно с модом Dark Night... тут темно и туманно все время и путешествуете вы каждую секунду можете оказаться в засаде. Враги действительно смертоносны
  • Исследование очень нервирует
  • От резких появлений волков можно подпрыгнуть
  • Point Lookout не был страшным, но это — совсем другая история
  • Можно сказать, смесь между Point Lookout и Dead Money.
Больше статей на Shazoo
Тэги: