5 новых флагманов от Samsung в 2017 году

Практически каждый год компания Samsung выпускает новую линейку своих флагманских мобильных устройств. Этот год — не исключение, так как недавно вышли Galaxy S7 и S7 Egde, а уже через несколько месяцев ожидается выход Note 6. После выхода последнего фанатам придется ждать как минимум полгода, прежде чем компания представит свои новые устройства.

Но новая информация про них появляется уже сейчас. Известно, что в планах Samsung выпустить 5 новых устройств в 2017 году. В них предположительно войдут Galaxy S8, Galaxy S8 edge, Galaxy Note 7, Galaxy Note 7 Edge, а также Samsung Galaxy X.

На первых четырех устройствах будет использоваться Super AMOLED экран с разрешением в 2.5K, которые будут использовать расположение сабпикселей стандарта RBG. Galaxy X же будет оснащен дисплеем с разрешением в 4K с расположением сабпикселей стандарта PenTile. Уже год ходят слухи о том, что Samsung ведет разработки своего смартфона c гибким экраном, и благодаря информации, поступающей от корейских инсайдеров, выход такого как раз ожидается в следующем году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: