Трейлер Call of Duty: Infinite Warfare пробирается в Топ-3 ненавистных видео

Фанаты Call of Duty — очень страстные геймеры и они намерены помочь премьерному трейлеру Infinite Warfare побить негативные рекорды. 

Первый трейлер Call of Duty: Infinite Warfare, опубликованный более недели назад, был принят аудиторией не особенно хорошо. Что создает очень интересную ситуацию в сравнении с Battlefield 1, ставший абсолютным хитом среди всех трейлеров YouTube. В то же время, Infinite Warfare занял первое место по количеству дислайков в истории YouTube. И это не предел.

Если взглянуть на плейлист самых негативно отмеченных видео на YouTube, то Infinite Warfare поднялся еще ниже... или опустился — в зависимости от того, как воспринимать. Трейлер новой игры Call of Duty грозит попасть в Топ-3 видео по количеству негативных отметок. Не только трейлеров, но видео в целом. 

Предположительно, одна из причин столь масштабного негатива — это решение Activision не продавать ремастер Modern Warfare отдельно от игры, подталкивая геймеров к покупке делюкс издания Infinite Warfare от $80 и выше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: