Сценарист новых Power Rangers занят новым фильмом DC

Зак Стентц, известный по своей работе над Thor (Тор), X-Men: First Class (Люди-Икс: Первый класс) и перезапуском Power Rangers (Могучие Рейджеры) на больших экранах работает над новым фильмом кино-вселенной DC, который, к слову, не совсем вяжется с тоном, который был задан Warner Bros. для своих комикс-фильмов.

Сообщается, что Зак пишет сценарий для сольного фильма о Бустере Голде — супергерое, который, подобно Бэтмену, полагается не на суперспособности, а на технологии. Свой костюм и гаджеты персонаж с помощью машины времени украл из музея будущего, и с тех пор он использует их для благих целей.

Также ходят слухи, что продюссером и, возможно, режиссером ленты станет Грег Берланти, который в данный момент является исполнительным продюссером сериалов канала CW по вселенной DC, т.е. Arrow (Стрела), The Flash (Флеш), Supergirl (Супергерл) and Legends of Tomorrow (Легенды Завтрашнего дня). Эта информация еще не подтверждена официально, но она вполне возможна, так как Стентц уже работал с Берланти над одним из эпизодов Флеша.

Факт работы над этим фильмом может говорить о том, что Warner Bros. задумались о причинах неудачи с Batman v Superman и таким образом хотят исправить своё положение. Можно сказать, что персонаж выбран довольно удачно, так как он объединяет в себе супергеройскую натуру с жизнерадостностью и юмором, чего нельзя сказать о лентах Зака Снайдера.

Больше статей на Shazoo
Тэги: