Страшная правда о кенгуру

Не многие люди знают это, однако кенгуру — это дьявольские создания, с сознанием недовольных детей и телами Зака Эфрона из фильма Baywatch. Все совершенно серьезно — без шуток. Вас обманывали всю жизнь, заставляя думать, что кенгуру милые и пушистые зверьки с сумкой и хвостом. Но это не так. Чтобы не разбрасываться словами, давайте взглянем на вещественные доказательства. 

Доказательство #1:
Это видео от коммьюнити-менеджера Square Enix — Кэт Каршенкс, расшарили почти 20 тысяч раз — и все эти люди теперь знают, что кенгуру — это возмущенные, зловредные создания, которых легко запутать стеклянными дверьми. 

 

Этого недостаточно, чтобы изменить ваше представление об этих накачанных демонах, снабженных собственным креслом? 

Доказательство #2:
Этот ролик демонстрирует то, как кенгуру использует усыпляющий захват, чтобы вывести противника из битвы. При этом выглядит все это словно пробы бойцов UFC. Под конец начинаешь слышать шепот душителя: "Тише. Ш-ш-ш-ш, тебя ждут сны".

Доказательство #3:
Тут мы видим то, насколько накачан среднестатистический кенгуру. Словно боец без правил — сплошные жилы, мышцы и хвост. Последний используется в качестве портативного кресла. 

Доказательство #4:
А это видео представляет то, как кенгуру врезается в лобовое стекло автомобиля. Словно сцена из ужастиков. Что создает удивительный контраст в сравнении с позитивной болтовней по радио.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: